Подземелье города Иваново

Объявление

Мы переехали. www.janov.info. Заходите)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье города Иваново » О форуме » Что бум делать?


Что бум делать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самый главный вопрос - что делать с моим форумом?

2

Ох, как хорошо, что на форум заглянул! Собственно, выскажусь по предмету...

1.Универсальный форум подразумевает, что сидеть на нём и писать могут все. Я, конечно, понимаю, что форум в первую очередь для неформалов, но что-то уж слишком неформально-музыкальное направление у форума. Я, к примеру, к субкультуре себя какой-либо отнести не могу, да и из-за занятости музыку совсем не слушаю. И наоборот, тут я пока не встречал людей, которые серьёзно увлекаются программированием или линуксом. Выходит, для меня тут мало тем...(

2.Это форум маленького города, поэтому нужно искать общие темы, менятся музыкой-фильмами-прогами, вместе весело проводить праздники (или тупо бухать за пятницу))). Так ты будешь знать, что нужно форуму и пользователям. А то на сходки собрать кого-нить вообще нереально. Нет организованности во встречах.

3.Проводить этакую рекламу и просвещение населения в плане инета. Просто приглашать народ.

4.Нужен более простой хостинг имхо. На этом форум (может быть только у меня?) грузит долго. Да и имя вбивать в поисковик долго.

5.Нужно сделать форум действительно полезным и информативным. Ну или хотябы просто самым тусовочным местом. Лично меня вконтакте уже бесит!

Ещё вспомню - допишу позже))

3

Я не уверена что у меня всё это получится(((( Я же блондинка, а не супермегапрограммист(((( Но я буду стараться)))))))

4

Мы поможем, если нужно))

5

Конечно нужно!))))) Ток мне объснять поробно нада

6

Creative написал(а):

И наоборот, тут я пока не встречал людей, которые серьёзно увлекаются программированием или линуксом. Выходит, для меня тут мало тем...(

Теперь их на один больше, так как я уже с компом))))

Creative написал(а):

Нужен более простой хостинг имхо. На этом форум (может быть только у меня?) грузит долго. Да и имя вбивать в поисковик долго.

Предлажуха скинуться и купить домен какой-нить покороче, и хостинг взять недорогой, но нормальный с выгодными условиями... Потом нужно сделать не только форум, но целый портал (моя давняя мечта)))) с сайтом, форумом, чатом, галереей и т.д.

7

~Линту~ написал(а):

Я же блондинка, а не супермегапрограммист

-Не одна я такая ,как приятно!А насчёт форума: мой бывший учитель по информатике предлогал мне выкинуть мой сайт на платный хостинг(при этом я платить не буду), я у него спрошу насчёт форума.Было бы круто!!!

8

Ребята, решаем с хостингом скорее! Время идёт, и когда начнётся сессия, половина пользователей автоматом выпадает. А далее у кого-то поступление... Скажите всем кого знаете, чтоб зарегились по-новому. Может ещё сделать какой-нить канал IRC? Кто как на это смотрит? Трафа мало ест, полезен иногда)

9

И вообще, сейчас буду много гнать на всё подряд...

- наш ивановский люд настолько неактивен, ну что писец просто! я вообще уже сколько времени не могу попасть на сходку. А если и попадаю, то там ничего не обсуждаем. А если обсуждаем, то вообще ничего не делаем! Всё, решаем с хостом в темпе марша - ждать надоело. Вот Сибелиус поставит движок и можно что-то действительно мутить в городе.

- давай, Линту, объявляй мега-форумку! И собираться будем не вечером бухать, а пойдём туда, где тепло и можно попить кофе-чая-коктейля, взять с собой ноут, покурить и поболтать. Надо серьёзно всё оформить за дня два. Давайте хотя бы пока соберутся те, кто может, потом остальных подтянем. И если с хостом ничё не слышно, то скидываем бабло и покупаем какой-нить.

Ксо, потом допишу, курить хочется...

10

Creative
Целиком и полностью за!!!

11

Итак... Движком нового форума будет Invizion Power Board 2.3.5... Хостинг скорее всего Hoster.by, 500 мб места... Домен в доменной зоне .info Нужно придумать какое-нибудь хорошее и красивое доменное имя для форума... У кого какие предложения? Надеемся на Вашу активность

12

Если доменное имя -  это что-то типа http://ivanovonef.........и т.д., то я предлагаю - --.... и т.д. я не оч разбираюсь поэтому запомните тока - Life in the Hell)))))
мя полетел нет, поэтому я некоторое время не буду сюда ходить((( надеюсь, мне скоро его починят

13

~Линту~ написал(а):

Если доменное имя -  это что-то типа http://ivanovonef.........и т.д

Да, это именно то, что ты думаешь... lifeinthehell.info - по-моему совсем не подходит, т.к. если просто посмотреть на него, то похоже просто на набор букв... Можно чё-нить типа janov.info - такой домен кстати свободен...

14

Sibelius написал(а):

Можно чё-нить типа janov.info -

По-моему, эт не очень оригинально. Мож чё-нить типа crasylife; we're666..... чё-нить в таком духе??????

15

crasylife.info - свободен, т.е. его можно и себе взять)))
were666.info - тож свободен...
Есть ещё какие-нибудь идеи?

16

Госпадзя!!! Ужас какой! Общество сатанюг просто)))

Берите что-то короткое и без вые***ов. А то я точно не запомню. Предлагаю что-нить связаное по смыслу либо со словом "альтернатива", либо "флуд", "свободное общение"..

17

Creative написал(а):

Общество сатанюг просто)))

Нам лучше не попадайся!)))

18

итак, теперь форум доступен по НОВОМУ АДРЕСУ Заходим, регистрируемся и чувствуем себя как дома


Вы здесь » Подземелье города Иваново » О форуме » Что бум делать?